Staff Pengajar

Wahyu Budiyanto, S.Pd.

Guru mapel Bahasa Indonesia

Guru mata pelajaran Bahasa Indonesia ini bertugas sejak tahun 1996. Selain mengajar, juga menjadi pembina ektra Pramuka.

Contact

Phone: 085848231***

Email: wahyu.budiyanto@smpn4pwrj.sch.id

Dra. Nunun Dwi Yuniati, M.MPd.

Guru mapel IPS

Ibu yang satu ini dikenal sebagai guru lapangan ini yang selalu maksimal dalam mempersiapkan kontingen PMR dalam kegiatan kejuaraan. Bertugas sejak 2004 sebagai guru mapel IPS dan merupakan lulusan Fakultas Pasca Sarjana Universitas PGRI Yogyakarta ini, juga menjadi pembina PMR senior di sekolah.

 261 total views,  1 views today

Contact

Phone: 081229834***

Email: nunun.dw@smpn4pwrj.sch.id

Tri Evri Sardiyanto, S.Pd.

Guru mapel IPA dan Admin IT

Salah satu alumni yang kembali ke almamater nya, sejak November 2003 menjadi bagian dari staff pengajar. Selain mengajar mapel IPA dan prakarya, juga sebagai admin IT serta pembina ekstrakurikuler pramuka.

 270 total views,  1 views today

Contact

Phone: 085643172***

Email: admin@smpn4pwrj.sch.id

Iswati Jeni Kustiningsih, S.Pd.

Guru mapel Matematika

Matematika merupakan spesialis bu guru ini. Ditugaskan di sekolah ini sejak 2012, selain mengajar juga menjadi pembina ekstrakurikuler Pramuka dan olimpiade Matematika.

 263 total views,  1 views today

Contact

Phone: 085743440***

Email: iswati.jeni@smpn4pwrj.sch.id

Emi Nurhidayati, S.Pd.

Guru Mapel IPS

Salah satu guru senior di sekolah ini, selain mengajar mata pelajaran IPS jaga menjabat sebagai Wakil Kepala Sekolah bidang HUmas.

 281 total views,  1 views today

Contact

Phone: 082136159***

Email: emi.nurhidayati@smpn4pwrj.sch.

Mucholifah, S.Pd.Kn.

Guru mapel PPKn

Mendapat tugas mengajar di sekolah sejak tahun 1998 sebagai guru mapel PPKn. Selain itu, juga ikut membantu sebagai bendahara sekolah.

Contact

Phone: 081328758***

Email: mucholifah@smpn4pwrj.sch.id

Siti Saudah, S.Pd.I.

Guru Mapel Pendidikan Agama Islam & Budi Pekerti

 246 total views,  1 views today

Contact

Phone: 0813-9299-5***

Email: siti.saudah@smpn4pwrj.sch.id

Mohamad Solikhin, S.Pd.Kn.

Guru Mapel PPKn

Siapa yang tidak kenal beliau?Mulai mengajar di SMP Negeri 4 Purworejo menurut data yaitu sejak tahun 1990, dikenal sebagai guru humoris. Selain mengajar mapel PPKn, juga menjabat sebagai Wakil Kelapa Sekolah bidang Sarana Prasarana

 276 total views,  1 views today

Contact

Phone: 081328196***

Email: likin@smpn4pwrj.sch.id

Sri Surti, S.Pd.,M.MPd.

Guru Mapel Bahasa Inggris

Bu Surti, guru senior Bahasa Inggris yang mengajar semenjak tahun 1995 dikenal disiplin. Salah satu lulusan dari Fakultas Pasca Sarjana UMS ini selain mengajar juga sebagai pembina ekstrakurikuler English Club.

 279 total views,  1 views today

Contact

Phone: 08156647***

Email: sri.surti@smpn4pwrj.sch.id

Dwi Suryanto, S.Pd.M.MPd.

Guru Mapel Seni Budaya

Mulai 2013 mengajar Seni Budaya, pak Dwi panggilan akrabnya bukan nama asing di dunia kesenian Purworejo.

 264 total views,  1 views today

Contact

Phone: 0812-2739-3***

Email: dwi.suryanto@smpn4pwrj.sch.id

 249 total views,  1 views today

0Shares